Subasta 0041M, Lote # 409
Guan Yin sentada sobre guardián Fo. China, principios del siglo XX. Talla en marfil con motivos esfrafiados y entintados. Firmado en base. Detalles ligeros de conservación. 25.5 cm de altura Estimado $15,000-25,000